República Bolivariana de Venezuela
Sabado, 04 de Julio de 2015
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. TACHIRA
Municipio: CE. SAN CRISTOBAL
Parroquia: PQ. PEDRO MARIA MORANTES
Centro: LICEO NACIONAL TÁCHIRA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12956011 RODRIGUEZ MANCILLA NELLY PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-18091308 HERNANDEZ ANGOLA XIORLENDHY MARIANA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13147519 MORA DE MARQUEZ MARTHA VIRGINIA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14099111 VERGARA MONSALVE LORENA JUDITH SECRETARIO O SECRETARIA
V-20427322 RAMIREZ ARMAS DANIEL ALEJANDRO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-10153300 FERRERO PARADA IVETTE MARIA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-9341807 GUTIERREZ MAVAREZ NIXON LUIS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-5023320 SIERRA MORA FREDDY HUMBERTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16539916 MEDINA CASIQUE CARLA LEONOR PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-16779509 HUERTAS GOMEZ MARIA ANTONIETA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-9240211 GONZALEZ MENDOZA LOLA INES TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-14784114 JAIMES CASTILLO MARIBEL CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15116939 VELIZ RODRIGUEZ MARCOS DANIEL PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-18257145 MEDINA CAÑAS MIRIAM JOSE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-9235124 ALEGRE CASADO MARIA DEL PILAR SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-25079040 ZAMBRANO DURAN JOSE GREGORIO SECRETARIO O SECRETARIA
V-9245530 RAMIREZ DE MORAN LOURDES ADRIANA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-20848843 RONDON FLORES SINDY KARILI SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14099435 SANCHEZ MONTERO MONICA CAROLINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12630427 MONCADA URIBE GERMAN RICARDO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15501836 MEZA MEDINA CARLOS ALBERTO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-3430032 VALSANGIACOMO ATANASIO DORIS ELENA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-26463840 CELIS CORREA FREDDY ALEXANDER TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-19033930 CANCHICA BAUTISTA KAREM DANIELA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13147150 HERNANDEZ DE SERRANO ZULIMAR PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-10166469 MORA DELGADO EDDY SULAY PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13892052 JEREZ QUINTERO WILMER SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-18565255 HUERTAS GOMEZ MANUEL ANTONIO SECRETARIO O SECRETARIA
V-22638552 VESGA PINZON LUIS JESUS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-5029554 RINCON BADELL RUFO ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-5695169 ACHI FAGAN SILBANA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10179660 RAMIREZ JACOME ANABELL CONSOLACION CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10171054 CHACON SANCHEZ MAYRA COROMOTO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-17107448 MORA MONROY LEYDEE CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-3997258 PERNIA SANCHEZ LEIDA SILENA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-10152973 GRAU PACHECO JOLLY MARITZA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-4112284 PORRAS ESCALANTE CARMEN ELVIGIA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-10169484 CHACON SALAS GEOVANNY JESUS PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-7760692 MOLERO VILLALOBOS RAFAEL RAMON SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-9185777 RANGEL MONTAÑEZ JOSE ORLANDO SECRETARIO O SECRETARIA
V-24338178 RINCON MOGOLLON MARIA DANIELA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-10192797 GUERRERO GUERRERO LUIS EDGARDO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12816788 CACERES ORDOÑEZ MARIA LUISA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17368887 CONTRERAS USECHE NELSON RAFAEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24777380 CABALLERO CASTILLO KEVIN JOSE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-24780191 ORTEGA GOMEZ CARLOS OMAR SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-11837275 CONTRERAS OCAMPO JOSE BERNARDO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-25025887 CASTELLANOS MENDEZ GABRIEL ALEXIS CUARTO MIEMBRO DE RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Gaceta Electoral
Defensa Pública