República Bolivariana de Venezuela
Viernes, 21 de Julio de 2017
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. TACHIRA
Municipio: CE. SAN CRISTOBAL
Parroquia: PQ. PEDRO MARIA MORANTES
Centro: LICEO NACIONAL TÁCHIRA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-16122208 ROJAS DE LAPORTA BELLA ANDREINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-9125708 ROMERO MOGOLLON GIOVANNA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-24694600 DUARTE SERJAL CARMEN ALICIA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-18191310 RAMIREZ ROA FABRICIO JOSE SECRETARIA O SECRETARIO
V-14941418 CHACON ACEVEDO JANETH ALEJANDRA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-17503700 CAYAMA RAMIREZ DENNY DARIO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-9358416 MEDINA CARDENAS GERARDO HOMERO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11496102 DURAN USECHE YELITZA KARINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14264809 AVENDAÑO SANCHEZ MARYORIE ANGELICA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18791910 ZAMBRANO RIVAS MARIA ESTEFANIA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12974713 CHACON OLIVEROS LISBETH CAROLINA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-8987412 ALVARADO ESCALANTE OSCAR ARGENIS OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-10377211 MORA VIVAS SVEN DOMINGO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-24268015 RINCON MOGOLLON LUIS TADEO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18991812 RAMIREZ MONTOYA ANGEL EDUARDO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14334303 CASTRO RODRIGUEZ STAEL MARITZA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12234118 ORTEGA MOLINA SIXTO ALBERTO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16541714 CASTELLANOS ANGEL JOSE DAVID SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-21416716 RAMIREZ PAZ MANUEL ALFONSO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9695521 LIRA OCANDO RAUL ARMANDO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-9241204 HERNANDEZ PERNIA LUZ MARINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-21222017 SANCHEZ CHACON DEIVYS LEONARDO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-10172003 MORA MERCHAN JHOSMAN OMAR DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-21221819 ATO BARRIGA DAVID JASEM DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18991811 RAMIREZ MONTOYA ANGEL ALFREDO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-19358922 FEINAUER MARQUEZ ERIC ALEXANDER DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10106316 PEÑA RODRIGUEZ JOSE MANUEL DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12007705 SUAREZ SANTA ROSA LUIS ALBERTO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-21015202 BENITEZ CARVAJALINO NEREIDA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Consulte sus Datos
Renovación nómina de militantes 2017
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano
ISRL